Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
193 участника
Администратор ledivedi

Последние откомментированные темы:

20240426163203

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Сила Рода - энергия жизни

Что написано на Роду? Кто мы? Какие мы? Почему иногда не получается стать богатыми, счастливыми, любимыми, достичь желаемой цели? Зачем повторяются в жизни одни и те же ситуации, будто мы ходим по замкнутому кругу?

Мы все приходим в этот мир не сами по себе, не вдруг и из ниоткуда, а благодаря встрече двух людей, которые дают импульс для нашего появления на свет. Их мы называем Родителями. Они, в свою очередь, пришли в мир благодаря своим Родителям. И так далее, и так далее, и так далее…За нашей спиной – десятки, сотни, может, тысячи, людей, причастных к нашему появлению на свет, которые составляют наш Род. Порой мы даже не задумываемся о том, какое влияние на нашу жизнь оказывает этот факт. Но влияние есть, и сила влияния Рода настолько колоссальна, что переоценить её невозможно. Не зная прошлого, мы не будем знать будущего.

Если ты не знаешь куда идти, остановись и подумай: откуда ты пришел.

Наверняка все помнят известную поговорку «на роду написано». Наши предки считали, что от судьбы не уйдёшь, и даже не стоит пытаться ее переписать. Но сейчас мнение изменилось, и наука родология утверждает обратное: Изменить свою судьбу можно — всё зависит от желания самого человека. Человек — это часть Рода, часть череды поколений, звено в цепочке, которая скрепляет предков и потомков. Родология помогает воссоединить, казалось бы, давно утраченную связь со многими поколениями наших прародителей, с их потаёнными желаниями, чаяниями и надеждами. Чтобы получить ответы на многочисленные вопросы в своей нынешней жизни, человеку желательно обратить свой взор на тех, кто вывел его из глубины веков на траекторию сегодняшней жизни. Тогда станет понятным глубинный смысл древней пословицы:

Если ты не знаешь куда идти, остановись и подумай: откуда ты пришел.

Это интересно
0

16.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 366  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены