Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
193 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Денежное сознание. Богатое мышление.

Закон концентрации гласит: «Все, о чем мы думаем и говорим, умножается и растет, а то, что мы лишаем нашего внимания, – съеживается, блекнет и исчезает!» Или другими словами: то, на чем мы концентрируем свое внимание, у нас и приумножается.

Если женщина направляет свои усилия на похудение, она приобретает стройные, почти стройные или «чересчур» стройные формы. Если женщина концентрирует свои усилия на развитие мышц пресса, у нее укрепляются мышцы пресса. Если женщина собирает кулинарные рецепты, у нее пополняется коллекция рецептов. Если человек увлекается выращиванием комнатных растений, у нее увеличивается с каждым годом количество горшочков с цветами. То, на чем человек концентрирует свое внимание, у него и развивается.

Если Вы хотите привлекать деньги в свою жизнь, необходимо начать думать о деньгах, вкладывать в них часть своей энергии, сил, времени. Если человек концентрирует свое внимание на продажах, то со временем он становится мастером по продажам, если человек концентрирует внимание на искусстве проведения презентаций, то через некоторое время он становится превосходным оратором. Если Вы уделите больше внимания позитивному мышлению, то у Вас через время исчезает негатив из жизни. То, на чем мы концентрируем свое внимание, развивается, а то, о чем мы забываем, то, что считаем второстепенным, блекнет, тухнет и в конце концов пропадает вовсе. Это утверждение подтверждается и в сфере финансов. Чтобы привлекать деньги в свою жизнь, необходимо концентрировать свое внимание, свои усилия на том, что касается темы денег

Код +на деньги

Это интересно
0

16.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 328  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены