Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1722 участника
Администратор Юрий Зеньков

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как пережить развод | Мой опыт

Казалось бы, развод это такое частое явление, но каждый его переживает по-своему. Уже вроде бы изучены все механизма переживаний и выхода из депрессии после развода. Но это далеко не так. Не пренебрегайте помощью и доверяйте профессионалам и специалистам. Вам необходимо понять, что это жизненный урок в виде развода.

Ведь развод это некий этап жизни. На этом жизнь не заканчивается и это очень важно понять. Кроме того, если вы пришли в состояние  нормы и можете проанализировать для чего вам этот опыт, то тогда можете избежать ошибок в будущих отношениях. Нужно уметь справляться с ситуацией. 

Конечно, ситуации у всех бывают разные, как и причины развода. Но надо уметь выходить из любой ситуации, как бы это не было больно. Да, страшно и ужасно невыносимо болит душа, но жизнь продолжается. Здесь главное не растеряться и найти правильное решение, чтобы не допускать таких ошибок в будущем. В любом расставании виноваты оба, как бы этого не хотелось слышать. Все мы со своими привычками и характером и надо уметь делать работу над ошибками. Ведь каждый имеет право на ошибку и в этой ситуации тоже.

Как поступить в этой ситуации, я делюсь личным опытом и практическими советами здесь...








Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

21.06.2019
Пожаловаться Просмотров: 665  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены