Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Замена датчика фаз Приора

Способы замены датчика фаз на Приоре с двигателем 1.6 — 1.4л 16кл и Калине неоднократно обсуждались на форумах, но я опишу еще один способ замены ДПРВ основанныйна использовании несколько иного по конструкции датчика.

Для работы собирается ключ из нескольких удлинителей и головки на 10 мм, Сняв решетку радиатора, получаем хороший доступ до первого болта крепления датчика фаз,откручиваю его. Второй болт датчика плохо доступен, его закрывает прилив разъема

Для этого откручиваем гайку на 13, И вытаскиваем щеткодержатель из пазов. Затем вынимаем заглушки из пластмассовой накладки. Откручиваем два болта с головкой «звездочка», для этого мы взяли специальную насадку на отвертку. Затем нужно открыть капот и открутить два нижних болта панели тем же инструментом. И вытаскиваем пластмассовую панель. С левой стороны будет черный защитный кожух вентилятора печки. Откручиваем саморезы, крепящие кожух к кузову и снимаем его. Вот мы и добрались до самого салонного фильтра, как мы видим на фотографии фильтр требует замены.

Продолжение тут >>>

Это интересно
0

02.03.2016
Пожаловаться Просмотров: 1126  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены