Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
48890 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Тонировка без штрафов и постановлений

С января 2018 года действует новый закон для борьбы с тонировкой. Теперь штраф за нее составляет не 500, а 1500 рублей, а при повторном нарушении — 5000. Что же делать водителям, если в большинстве регионов летом невозможно ездить без затемнения из-за жаркого солнца? К счастью, недавно появилась альтернатива тонировке — автомобильные шторки "Трокот". Подробнее читайте в нашей специальной рубрике! 

При каждой фиксации нарушения водитель обязан снять со стекла тонировку. После этого ее приходится устанавливать снова, то есть к штрафу добавляются дополнительные расходы. Автомобильные шторки "Трокот" не попадают под этот закон, так как устанавливаются не на стекло. Они не мешают обзору, а при необходимости их можно демонтировать за 5 секунд, так как они устанавливаются на магниты.

В первую очередь, тонировка запрещена, потому что она мешает обзору зеркал ночью. Шторки "Трокот" достаточно просвечивают, а в темное время суток могут быть демонтированы для удобства вождения. Хотя мало кто видит в этом необходимость, так как обзор не затрудняется.

С расстояния шага автошторки не отличаются от тонировки. Они отлично защищают от солнца, но с одним преимуществом: каркас остается на месте, даже когда стекла опущены. Таким образом, тонировка есть, даже когда открыты окна. Это очень актуально для машин без кондиционера.

Шторки "Трокот" снимаются одним движением, так же как и устанавливаются. Вам не нужно разглаживать тонировку, ехать в салон или бояться, что она помнется в багажнике. Кроме того, автошторкам не страшен дождь, снег, ветер, жара и солнце. Ими можно пользоваться и зимой, и летом. Обычная тонировка имеет привычку выгорать на солнце, здесь производитель предусмотрел все, поэтому шторки остаются в первоначальном виде даже через несколько лет.

Конечно, этот обзор не имел бы смысла, если бы в конце мы не дали ссылку, где купить шторки. У производителя есть официальный сайт, где любой желающий может оформить заказ на свою модель и марку автомобиля. Исходя из ваших данных компания изготовит шторки индивидуально, чтобы они полностью подошли к вашему кузову. В комплекте вы получите магнитные полосы для установки и инструкцию, в которой подробно расписан процесс монтажа шторок.

Это интересно
0

14.05.2020
Пожаловаться Просмотров: 138  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены