Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
48890 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
* пишет:

Интерактивный стол

Современные постоянно развиваются, совершенствуются не только предметы техники, а даже обычные бытовые. Каждый человек знает, что такое стол и каким образом его можно использовать, но в последнее время на рынке всё чаще можно встретить такое понятие, как интерактивный или сенсорный стол.

Что такое интерактивный стол?

Интерактивный стол – это, можно сказать, огромный планшет в индивидуальном большом корпусе. Он может с легкостью выполнять практически все функции компьютера и быстро станет незаменимым атрибутом любого собрания.

Если человеку нужно провести презентацию какого-нибудь товара или услуги, то лучше взять интерактивный стол в аренду, поскольку покупка не сможет оправдать затраты за один раз. Но даже после первого использования, пользователь сможет оценить удобство и скорость работы такого стола.

Сенсорный стол можно использовать в разных целях:

  • Как стол для важных переговоров (на него с легкостью можно загрузить все презентационные материалы, что избавит человека от необходимости брать с собой множество папок и документов);
  • В залах ожидания (обеспечит посетителей возможность интересно провести досуг или время в очереди);
  • В ресторанах или барах (позволит человеку ознакомится с меню и сделать заказ в режиме онлайн).

Очень часто владельцы различных заведений хотят арендовать интерактивный стол для проведения детских утренников или просто в детскую комнату. Но перед этим следует обратить внимание, что детские сенсорные столы отличаются от тех, которые предназначены для взрослых.

Особенности детского интерактивного стола.

Первым отличием детского интерактивного стола станет его размер (он обычно подстроен под ребенка дошкольного возраста или младших классов) и полное отсутствие острых углов. Также для его изготовления будет использоваться более прочный материал, а цвет будет более ярким.

Детские сенсорные столы могут быть использованы в разных образовательных учреждениях и иметь такие функции: развивать мелкую моторику рук, зрительную координацию, память и логическое мышление; в игровой форме развивать социальные навыки; обеспечивает индивидуальный подход к каждому ребенку и многое другое.

Когда человек ознакомился со всеми преимуществами работы на интерактивном столе, он может очень быстро найти подходящий для себя стол, просто вписав свой запрос в поисковую строку, например, интерактивный стол аренда в Москве и среди предложенных вариантов подобрать тот, который наиболее удовлетворяет его потребность. 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

874_60531_099f724ca.png

Это интересно
0

* 25.08.2019 , обновлено  25.08.2019
Пожаловаться Просмотров: 1094  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены