Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
48890 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Убираем на длительное хранение урожай корнеплодов

   Безусловно, каждый огородник ценит и уважает свой труд, связанный с выращиванием овощных культур. Поэтому, чтобы все усилия не были напрасными, необходимо научится правильному хранению убранного урожая. Самое оптимальное место для хранения – это погреб, но не у всех есть данное сооружение. Перед закладкой на хранение корнеплодов их тщательно сортируют, отбрасывают больные и слаборазвитые экземпляры, в закладку идут только большие и здоровые овощные культуры.

  Вырастить отличный урожай овощей – это лишь первая половина дела, а вот вторая и не менее важная – это сохранность урожая. Правильное хранение обеспечит сохранность всех полезных свойств, предотвратит процесс порчи продукции. Овощная культура, которая испортилась, меняет свой цвет и вкус, такую продукцию нельзя использовать для питания. Появление плесени или других грибковых заболеваний может привести к полному уничтожению выращенного урожая.

    Способов длительного хранения овощей, проверенных временем, известно много. С основными технологиями хранения урожая корнеплодов можно ознакомиться, прочитав далее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

28.07.2020
Пожаловаться Просмотров: 259  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены