Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Скачать музыку с SoundCloud

Онлайн-платформа SoundCloud является одним из лучших веб-ресурсов для распространения музыки. Также имеет функции и социальной сети.

Насчитывает более ста семидесяти пяти миллионов слушателей, которые ежемесячно пользуются её услугами. Пользователи могут записывать, загружать свои песни или делиться ими с другими.

Большое количество крупных компаний по производству аудио-контента и индивидуальных музыкальных композиторов сотрудничают с этой платформой, с целью распространения своих шедевров среди поклонников. Каждый год сотни профессиональных и начинающих композиторов дополнительно присоединяются к этому большому музыкальному сообществу.

Веб-платформа обладает достаточно простым и интуитивно-понятным интерфейсом, даже несмотря на отсутствие русского языка. Имеет функции сортировки треков по различным параметрам, предоставляет возможность поиска нужной композиции или коллектива, а также позволяет создавать собственные плейлисты.

Одним из недостатков сервиса является невозможность официально скачать музыку, понравившуюся пользователю. Да, все бесплатно, слушайте сколько угодно, а вот загружать нельзя!

Читать далее...

Это интересно
+1

22.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 1022  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены