Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Программа Move Mouse для имитации активности пользователя

Программа Move Mouse для имитации активности пользователя - наверняка кому-то из вас приходилось сталкиваться с неприятной ситуацией, когда Windows в ваше отсутствие начинала установку обновлений, прерывала удалённую сессию или отправляла компьютер в спящий режим, тем самым нарушая рабочий процесс.

Если изменить параметры её поведения в момент отсутствия пользователям по каким-то причинам невозможно, выручит Move Mouse.

Move Mouse служит для имитации присутствия пользователя за компьютером за счёт движения курсора мыши и нажатия её кнопок. Кроме того ею можно воспользоваться для запуска каких-то программ, выполнения команд или скриптов PowerShell.

Активироваться утилита может вручную или автоматически, при отсутствии активности пользователя и по расписанию, тоже самое касается и прекращения заданных операций.

Для каждой из операций арсенала программы доступны дополнительные опции, позволяющие задать дистанцию и направление движение мыши, выбрать кнопку, нажатие которой будет имитироваться, указать аргументы для команды или скрыть окно консоли. Все действия могут повторяться (с настраиваемой паузой) или выполняться один раз.

Кроме автоостановки и автозапуска, о которых мы уже упоминали, в настройках поведения Move Mouse доступна опция автоматического изменения - скачать, подробнее

Это интересно
0

27.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 2291  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены