Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
54157 участников
Администратор VLLq
Модератор JoomlaSecrets.ru
Модератор В ТОП 10
Модератор Smart Payment
Модератор DigitalExpert

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240426135701

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как легко получить root-права на любой Android

Специальное ПО, предназначенное для получения рут-прав, поможет выполнить поставленную задачу за несколько минут.

 

Что такое root-права?

 

Рут-права на Android - это права администратора, которые позволяют выполнять множество действий, заблокированных для обычного пользователя. Изначально получение root считалось уделом продвинутых пользователей, которые хотят тонко настраивать свой смартфон/планшет и готовы поплатиться за возможные пользовательские и программные ошибки перепрошивкой устройства.

 

Однако вовсе не обязательно быть человеком, разбирающимся в расширенных настройках, чтобы получить root.

 

Зачем мне root-права?

 

Даже простому пользователю, знающему правила безопасной работы на Android, рут-права могут быть очень полезны.

 

Первая и основная причина - удаление системных приложений. Очень многие смартфоны или планшеты имеют встроенные приложения, которые нельзя удалить и иногда даже отключить. Они постоянно занимают оперативную память, которой всегда не хватает устройству, место на встроенном накопителе, присылает уведомления и просто захламляет систему.
Получение рут-прав поможет быстро и безопасно удалить любой фирменный сервис, встроенный производителем аппарата или партнерское ПО.

 

Вторая причина - выполнение небольшой тонкой настройки. Некоторые приложения, которыми вы часто пользуетесь, для расширенной настройки могут просить права администратора. Сюда же можно отнести переназначение клавиш и кнопок аппарата, создание резервной копии, 

 

Третья причина - установка пропатченных игр и приложений. Игроки и другие пользователи могут захотеть установить модифицированные сборки ПО, которые бесплатно предоставляют услуги, которые в оригинальном приложении пришлось бы покупать.

 

Четвертая причина - повышение производительности. Небольшой разгон аппарата, перенос кэша браузера или приложений с внутренней памяти устройства на карту памяти - все это в определенной мере повышает быстродействие и, как следствие, делает использование слабого смартфона или планшета более комфортным.

 

Но это лишь основные причины, в остальном рут открывает гораздо больше возможностей.

 

Как получить рут на мое устройство?

 

Если раньше сделать это было непросто, то сейчас существуют легкие программы, упрощающие этот процесс для пользователя. Их преимущество заключается не только в том, что процесс получения автоматизирован и имеет графический интерфейс, а еще и в универсальности - это можно сделать для большинства Androif смартфонов и планшетов. Об одной из таких программ и способе получения рут-прав мы хотим рассказать и показать.

 

Получение рут-прав на Android

Это интересно
0

04.11.2017
Пожаловаться Просмотров: 1606  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены