Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Windows 10 – автозагрузка в Диспетчере задач

Windows 10 – автозагрузка в Диспетчере задачта статья посвящена такому важному, можно сказать даже незаменимому, средству контроля и диагностики состояния компьютера, как Диспетчер задач Windows 10.

Вначале определимся, что Диспетчер задач (далее ДЗ) – это системная утилита, назначением которой является оперативный контроль функционирования операционной системы.

 При помощи ДЗ можно в режиме реального времени следить за всеми процессами и управлять ими, а также контролировать производительность системы и потребление системных ресурсов запущенными программами, процессами и службами.

ДЗ является настолько важным и полезным средством, что его в обязательном порядке придется освоить практически каждому пользователю ПК, ведь именно с его помощью можно быстрее всего выявить и устранить многие проблемы, препятствующие нормальной работе компьютера.

Возможности Диспетчера задач Windows 10 значительно расширены по сравнению с его предшественниками. Наряду с современным интерфейсом он теперь обладает целым рядом новых функций, среди которых одной из самых полезных является возможность управлять автозагрузкой приложений.  

Главное окно ДЗ выглядит примерно так:

Окно состоит из семи вкладок, открывая которые можно проконтролировать текущее состояние операционной системы и внести необходимые коррективы в ее работу.  Читать далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

11.11.2017
Пожаловаться Просмотров: 691  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены