Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
54157 участников
Администратор VLLq
Модератор JoomlaSecrets.ru
Модератор В ТОП 10
Модератор Smart Payment
Модератор DigitalExpert

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240426074909

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Видео редактор Avidemux

Популярный видеоредактор, поддерживающий функцию нелинейного монтажа. Программа позволяет обрезать и склеивать отрезки видеороликов, применять фильтры и эффекты, накладывать текстовые сноски, редактировать звук и изменять формат файла. Avidemux содержит предустановленные профили для быстрого экспорта проектов в совместимый с мобильными устройствами тип файлов. Все опции доступны бесплатно.

Изначально программа была ориентирована на неопытных пользователей, желающих быстро разрезать ролик на части. Со временем она стала поддерживать большое количество форматов и обрела ряд дополнительных функций. Сейчас Avidemux – это мощный инструмент для нелинейного монтажа, позволяющий накладывать визуальные эффекты, применять фильтры, работать с субтитрами и внешним звуковым рядом.

С помощью программы можно решать как простые задачи вроде разбивки видео на отрезки, так и выполнять сложный монтаж, подавлять шумы, редактировать резкость и менять угол наклона картинки. При желании можно выполнять действия посредством скриптовой командной строки. Редактор поддерживает популярные мультимедийные форматы AVI, MPEG, MKV и другие (в том числе видеоконтент высокого разрешения Ultra HD).

Скачать

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

16.11.2017
Пожаловаться Просмотров: 827  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены