Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как узнать модель видеокарты, не открывая компьютер

Как узнать модель видеокарты, не открывая компьютер Сегодня вы узнаете, как узнать модель видеокарты, а, при необходимости и ее основные параметры, не открывая компьютер. Это особенно актуально в том случае, если крепление крышки компьютера закрыто гарантийной наклейкой.

Видеокарта – один из основных компонентов вашего компьютера. Сведения об установленной видеокарте могут потребоваться в самых различных ситуациях. Такая информация может быть необходима, например, после переустановки системы, когда вам нужно найти драйвера для своего видеоадаптера. Желательно иметь эту информацию также и в случае, если видеокарта вас по какой-либо причине не устраивает, и вы хотите подобрать ей замену.

Найти сведения о видеокарте можно, как при помощи встроенных средств Windows, так и с использованием стороннего ПО. Рассмотрим несколько простых способов решения этой задачи.

Как узнать модель видеокарты собственными средствами Windows

Рассмотрим наиболее доступные встроенные инструменты Windows, позволяющие определить модель видеоадаптера, на примере операционной системы Windows 10.

Диспетчер устройств. Это самое простой инструмент для определения модели видеокарты, открыть который можно воспользовавшись контекстным меню кнопки «Пуск». Чтобы узнать тип видеокарты, щелкните по ее строке правой мышкой и выберите пункт «Свойства», после чего должно открыться окно с этим названием.  Читать далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

15.02.2018
Пожаловаться Просмотров: 736  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены