Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Windows 10 – эффективный способ сжатия программ для освобождения места на диске

Windows 10 – эффективный способ сжатия программ для освобождения места на дискеСегодня вы узнаете об эффективном способе сжатия установленных программ в Windows 10, позволяющем освободить место на диске.

Для сжатия программ предлагается использовать бесплатное программное обеспечение «CompactGUI». Программа CompactGUI – это графический интерфейс для работы со встроенной утилитой Windows 10 – compact.exe. Данное приложение полезно в первую очередь для неопытных пользователей, не имеющих достаточного опыта работы с консольными программами.

 CompactGUI обеспечивает прозрачное сжатие файлов. Это означает, что сжатые файлы могут использоваться системой как обычные, то есть без заметного ущерба для производительности и скорости работы компьютера. При этом экономия дискового пространства может достигать 50 процентов и больше.

 CompactGUI особенно полезна для сжатия «тяжелых» приложений и игр, хотя программу с успехом можно использовать для сжатия любых других, в том числе системных, файлов и папок. CompactGUI не требует установки, а работать с программой очень легко. Скачать CompactGUI можно с официального сайта разработчика. Читать далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

11.03.2018
Пожаловаться Просмотров: 697  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены