Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

DriverHub — программа для обновления драйверов

DriverHubDriverHub — бесплатная программа, предназначенная для автоматической установки и обновления драйверов на ноутбуке, либо компьютере с операционной системой Windows. Имеет простой и информативный интерфейс, есть поддержка русского языка.

Прошло то время, когда пользователям долго приходилось искать программное обеспечение драйвера того или иного устройства после переустановки Windows. Иногда на официальном сайте производителя нет драйверов, иногда драйверы не работают или предназначены для какого-то другого устройства, а иногда драйверы приводят к поломке Windows, приводя к появлению синего экрана смерти (BSOD).

Можно избежать всех хлопот, обычно связанных с поиском программного обеспечения драйвера, используя бесплатную программу DriverHub. Она может сканировать компьютер, находить драйверы, которые еще не установлены для разных устройств, также находит, если какой-либо из драйверов устарел, а затем предлагает автоматически загружать и устанавливать их последние версии. Читать далее...

Это интересно
+2

10.09.2018
Пожаловаться Просмотров: 969  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены