Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Сэкономлено 60 минут времени за 1 рабочий день в интернете с браузером Brave

Число заблокированных трекеров - 27 044;

Число заблокированных рекламных блоков - 44 257;

Сэкономлено - 60 минут времени за 1 рабочий день;

Все это браузер Brave, с открытым исходным кодом, где каждый разработчик может внести свои измения, идеи. Браузер сделан на основе технологии Blockchain. 

Автором идеи данного продукта является - создатель языка программирования JavaScript и сооснователь известного браузера Mozilla Firefox. Разработчики общают, что это тот продукт, который изменит все мысли об интернете. А если в деле, я уже пользуюсь им более месяца, и за это время ни одного глюка не было, реклама автоматически по умолчании блокирует, технология блокировки намного отличается от стандартных блокировщиков как AdBlock и др. Здесь полностью трекеры блокируются, основной акцент делали на безопасность и скорость + максимально сделали удобно для владельцев сайтов, каналов в разных соц. сетях (т.е эти люди могут дополнительно зарабатывать деньги в виде токенов BAT, а дальше их обменять на другие любые валюты), еще предоставили возможность зарабатывать обычным пользователям сети. 

То есть если вы не хотите заблокировать рекламы, то вы можете некоторых их (тех которые от официальных партнеров Brave) видеть, за это получать дополнительные токены BAT.

При этом никто никаких денег тут не тратит, владельцы лишь решили, что за показы рекламы не только Google, Yandex, создатели сайтов и другие рекламные компании должны получать прибыль, но и обычные пользователи интернета, так как именно они и генерируют этих денег.

В общем, идея браузера очень интересная, команда сильная. Уже более 5 миллион активных пользователей. 

Скачать данный браузер сможете на официальном сайте - click

Еще больше информации о Brave - тут

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

01.02.2019
Пожаловаться Просмотров: 798  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены