Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Unbounce vs HubSpot, какое программное обеспечение является лучшим вариантом в 2021 году?

Маркетинговые кампании уже не те, что были раньше. Они стали гораздо более целенаправленными и стратегическими, и если они не будут достаточно убедительными, бренд, который они представляют, скоро исчезнет в небытие.  

Именно для этого сегодня и используются целевые страницы: максимальное привлечение внимания, увеличение числа потенциальных клиентов и высокая конверсия. Они стали жизненно важным винтиком в машине онлайн-маркетинга.  

Именно поэтому 48% маркетологов создают уникальные целевые страницы для каждой новой маркетинговой кампании, над которой они работают. Если у вас есть онлайн-бизнес, вы также должны погрузиться в мир целевых страниц. Однако если вы не знакомы с ними, будет полезно провести небольшое исследование.  

Что касается того, какой конструктор целевых страниц использовать, мы вам подскажем. Итак, оставайтесь с нами, пока мы сравниваем два самых популярных конструктора целевых страниц: Unbounce и HubSpot.  

Мы посмотрим, как обе программы соотносятся по возможностям, функциональности, настраиваемости, ценам и т.д.  

Торопитесь? Вот краткий обзор обоих конструкторов страниц.  

Читайте дальше на нашем сайте: https://digital-expert.online/ru/blog/marketing/analytics/unbounce-vs-hubspot-2021-which-is-the-best-option 

 

  May be an image of text that says 'unbounce Digital Expert ny6лиKauии UNBOUNCE VS HUBSPOT KaKoй KoHcTpyKTop LANDING PAGE RBлReTcR лy4wиm BapиaHTom B 2021 roAy? Hubspot'

Это интересно
0

17.09.2021 , обновлено  17.09.2021
Пожаловаться Просмотров: 618  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены