Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Ashampoo Photo Commander 11 Portable

Ashampoo Photo Commander 11

Дорогие друзья, как и обещала подготовила для вас ещё одну Portable программаму.

Ashampoo Photo Commander 11 – программа для удобной оптимизации и организации вашей коллекций фото. Программа поддерживает работу с различными форматами графических изображений. Ashampoo Photo Commander 11 способен добавлять к фото теги и организовывать простой и удобный просмотр большого количества ваших фото. Программа способна поворачивать, обрезать, выравнивать по горизонтали, изменять размер ваших фото.

Ashampoo Photo Commander 11 может редактировать ваши фотографии, а именно оптимизировать и корректировать цветность, удалять царапины и дефекты, удалять эффект красных глаз, вырезать ненужные объекты. Так же поддерживается высокохудожественное редактирование фото на профессиональном уровне.

Программа способна создавать слайд-шоу с музыкальным сопровождением и большим количеством разнообразных эффектов переходов.

С помощью Ashampoo Photo Commander 11 можно добавлять на фото заметки, рисунки, текст. Прямо из программы можно отправлять фото или публиковать в социальных сетях. Читать далее Ashampoo Photo Commander 11 Portable

Это интересно
+2

10.02.2015
Пожаловаться Просмотров: 1373  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены