Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Учимся 21414

Открытая группа
54 участника
Администратор cryst59
Модератор Veless

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Из чего же готовить смузи зимой

Миллион вопросов о том, из чего же готовить смузи зимой. Помимо сезонных фруктов вы можете использовать в приготовлении замороженные ягоды珞 

❄Замороженные ягоды сохраняют в своем составе большинство полезных для организма веществ. Особенно это касается плодов, подвергшихся шоковой заморозке при температуре -50 градусов. 

❄Для заморозки отбираются плоды только высокого качества. Мятые, подгнившие и недозрелые ягоды не годятся для этих целей. 

❄Многие специалисты утверждают, что замороженные ягоды гораздо полезнее ягод, привезенных не в сезон из теплых стран. 

❄При длительной транспортировке и хранении свежие плоды теряют множество полезных свойств. В то время как ягоды для заморозки, как правило, замораживаются в первые часы после сбора, что позволяет сохранить большинство целебных свойств. 
Калорийность замороженных ягод практически не отличается от калорийности свежих плодов. В то время как различные варенья и компоты за счет высокого содержания сахара отличаются большим количеством калорий. 
Стоит учитывать, что далеко не каждый блендер справится с твердыми замороженными ягодами в составе смузи☝ Мы пользуемся блендером My Juicer, он отлично перемалывает твердые ягоды до однородной консистенции

 

Это интересно
0

11.01.2018
Пожаловаться Просмотров: 181  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены