Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Учимся 21414

Открытая группа
54 участника
Администратор cryst59
Модератор Veless

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как правильно выбрать дом для покупки

Доброго времени суток, дорогие читатели! Вам как человеку, который решил покупать загородный дом интересно знать все о плюсах и минусах данной затеи, и какие нюансы необходимо знать при выборе дома. Конечно вы уже взвесили все «За» и «Против», находитесь в предвкушении всех благ, которые дает вам загородный дом, смирились с тем, что дому будет необходим постоянный уход и окучивание приусадебного участка.

 

Уверен, вы уже определились в каком районе вы хотите жить, и в каком доме, самое время из большого количества предложений выбрать нужный вам дом, на что следует обратить ваше внимание в первую очередь при покупке недвижимости. Во-первых, следует проверить наличие документации на недвижимость, соответствие её правилам и всем государственным и правовым нормам. Следующим этапом будет проверка технического состояния дома, участка, и исправности коммуникаций. Проверять состояние дома лучше всего с человеком который разбирается в строительстве, но если такого человека рядом нету, вам пригодятся следующие советы:

 

1. Осмотр дома лучше проводить в весенний период, когда начинает таять снег, грунтовые воды могут проникать в подвал, вы с легкостью увидите затапливается он и в каком состоянии находится гидроизоляция.

2. Следующим этапом должен быть осмотр кровли и чердака, именно на чердаке часто скрываются «скелеты в шкафу»! При беглом осмотре кровли и чердака вы сможете увидеть протекает ли кровля, насколько правильно уложено покрытие, в каком состоянии находится система водоотвода.

 

Современный рынок недвижимости очень велик, огромное предложение о покупке загородных домов и дач в Москве вы можете встретить в интернете, такое изобилие поможет вам выбрать дом который будет удовлетворять всем вашим требованиям, как техническим, так и финансовым.

Выбирая себе дом и в первую очередь применяя вышеуказанные правила, а потом уже обращать внимание на дизайн и планировку, вы без труда купите себе недвижимость, которая прослужит долгие годы. Искать дом, коттедж, дачу, будь то в Москве или в Ростове-на-Дону, всегда легче, когда есть под рукой агрегатор по поиску недвижимости. Я рекомендую пользоваться «НайдиДом» подобное о котором вы узнаете перейдя по ссылке!

Это интересно
0

06.03.2018
Пожаловаться Просмотров: 182  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены