Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2560 участников
Администратор wha
Модератор тарас

Последние откомментированные темы:

20240426231224

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Украинский фэнтези-фильм — «Сказка старого мельника» уже в кинотеатрах Украины!

17 декабря 2020 в прокат вышел украинский фэнтезийный фильм для всей семьи «Сказка старого мельника» — интересная, зрелищная лента для всей семьи. Фильм снят по мотивам одноименной сказки «Золотого писателя Украины» — Сергея Ухачевского.
События в фильме происходят в двух временных периодах – в XIX, а также в XVI веках. Сказочные герои путешествуют во времени. Колоритные и атмосферные локации, масштабные декорации, зрелищные трюки и спецэффекты. Сюжет фильма показывает и учит, как добро в жизни может преодолевать все преграды и побеждать. Как и во всех сказках — добро побеждает зло!
Фильм «Сказка старого мельника» объединил яркое созвездие украинских актеров: Ада Роговцева, Ирма Витовская, Олеся Жураковская, Анна Кошмал, Наталья Сумская, Игорь Бирча, Остап Ступка, Валентин Томусяк, Владимир Горянский, Анатолий Хостикоев и другие. Наверное еще ни одна картина не могла похвастаться таким звездным составом. Фильм создан компанией Euromedia при поддержке Государственного агентства Украины по вопросам кино.
Фильм-сказка рассказывает про воеводу Адама, который возвращается после битвы и застает родной город в плену злых чар. Любовь к семье, выбор жизненного пути, взаимопомощь и сострадание, мужество и настойчивость – все это «Сказка старого мельника»! Смотрите в кинотеатрах с 17 декабря!
Сказка старого мельника. Официальный тизер

what.in.ua

Интересная группа: Сделай сам, улучши свое жилье

Это интересно
+2

22.12.2020 , обновлено  14.07.2022
Пожаловаться Просмотров: 739  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены