Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

CALMY J выпустила сингл Ocean of Life

В песне "Ocean Of Life" Calmy J поет об умиротворенном состоянии души и внутреннем спокойствии - прекрасном чувстве, возникающем в состоянии покоя. Это мотивационная песня, которая помогает преодолеть жизненные трудности.

Calmy J - сольный проект Евгении Садовенко, уроженки Киева. Значительную часть своей жизни Евгения работала ученым, исследуя физику Солнца. А после полномасштабного вторжения вместе с 6-летней дочерью переехала за границу - в Великобританию, в самое ее музыкальное сердце - Ливерпуль. Тогда Евгения поняла - ждать некогда, надо жить и воплощать свои мечты сейчас. Именно в Ливерпуле, в самый сложный период своей жизни, когда ей пришлось оставить всю свою жизнь в Украине, Евгения написала свою вторую в жизни песню.

"Главным толчком к тому, чтобы начать заниматься собственной музыкой, для меня стало то, что уже 10 лет подряд мне снятся песни - новые мелодии, которые еще никто не написал. Обычно я прислушиваюсь к своей интуиции, но долгое время просто игнорировала все эти сны. И вот недавно я спросила себя: если мне так долго снится музыка, то, может быть, мне все-таки стоит ею заниматься? Я работала в науке, проводила исследования в области физики Солнца, выступала на международных конференциях, ездила в командировки за границу. Я чувствовала себя очень уверенно в своей работе. А уйти в музыку для меня означало кардинально все изменить... Но я всегда мечтала, чтобы мелодии, которые приходят ко мне, были услышаны", - говорит CALMY J.


"Находясь в состоянии психологического стресса, вызванного войной, я хотела найти в себе силы управлять своей энергией, чтобы не сойти с ума от переживаний и многочисленных испытаний. В этом мне очень помогли ежедневные медитации и аффирмации, которые я воспринимал как свою ежедневную обязательную работу.
Так родилась идея моей новой песни "Ocean Of Life".
Именно океан в моем сознании неоспоримо ассоциируется с той безграничной силой, которая есть в каждом из нас. Нужно только научиться слушать ее и управлять ею. Эта сила заключается в вере во все лучшее, духовности, ощущении настоящего момента и отсутствии плохих мыслей".

 

 

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

6511_14548192_cd98f00b2 6511_14548192_d41d8cd98

Это интересно
+1

06.10.2023 , обновлено  06.10.2023
Пожаловаться Просмотров: 360  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены