Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1476 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Новогодняя раздача призов и бонусов - не опоздайте!

250*250

Доброго времени суток! Благодарю тех, кто откликнулся на мое недавнее сообщение и уже стал зарабатывать призовые бонусы. Напоминаю, что до конца этого года любая покупка моих или рекомендованных мной товаров приносит вам дополнительные бонусы из расчета 1 рубль = 1 бонус, которые в течение 2019 года вы в любой момент можете обменять на товары из моего магазина (смотрите на блоге).

Теперь о методике Александра Новикова "Голубой океан" по заработку через социальную сеть ВКонтакте. Возможно, вы знаете этого автора по шикарному бесплатному курсу по Ю-Туб (легко найти на его видеоканале) и другим материалам, подтверждающим экспертность Александра.

Я уже говорил вам о том, что этот инструмент позволит Вам сделать довольно серьезный шаг вперед и заметно увеличить вашу базу клиентов и доход. Это нельзя игнорировать! 

Возможно, раньше вы добросовестно тестировали какой-то материал, пробовали, изучали, возлагали на него немало надежд, но горько разочаровались результатом. Так бывает, когда допущена какая-то ошибка. Возможно, Вы использовали те методы, которые уже утратили свою актуальность на сегодня. 

Так бывает, когда Вы отложили какой-либо ранее приобретенный обучающий материал, а потом все же решили его изучить и внедрить. Так делать нельзя. Нужно изучить именно то, что актуально сегодня и внедрять сразу, а не ждать наиболее подходящего дня. Поступите именно так с этой методикой. 

И это не все. Вас ждет еще один приятный сюрприз: каждый, купивший эту методику по моей ссылке, в качестве подарка получает лично от меня отличный курс "Повелитель личных финансов" От Дмитрия Печеркина (надеюсь, представлять его не нужно) с правами перепродажи (!) стоимостью 2470 рублей (!!!). Что внутри этого  курса? 

Выжимка всех авторских знаний и практического опыта в теме личных финансов за 10 лет. Подробно «разжеваны» все нюансы личной и деловой бухгалтерии: 1,7 Гб информации; 4 раздела, один из которых теоретический, остальное — чистая практика; 28 наглядных видеоуроков общей продолжительностью более 8 часов; 2 типа шаблонов и заготовок необходимых таблиц в Excel: для домашнего и делового бюджета + 5 вкусных бонусов.

Вы сможете самостоятельно вести домашнюю бухгалтерию, и поймете, куда постоянно утекают Ваши деньги; Вы научитесь правильно обращаться с деньгами, и начнете экономить; Вы узнаете, как значительно увеличить количество своих денег, сформировав финансовые резервы. 

Хочу методику и приз.

Желаю успехов и верных решений!

Это интересно
0

21.12.2018
Пожаловаться Просмотров: 341  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены