Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Мудрость женщины в любви

психологияНе раз мы уже говорили о том, что такое женская мудрость в отношениях. Женщине не стоит брать на себя лишнее, но и от своего она отказываться не должна – именно так и можно построить счастливые отношения.

Сейчас женщины самостоятельны, независимы и в отношениях стремятся отстаивать эту независимость, доказывать правоту. Борются с мужчинами, стараясь вести этот бой на равных с ними, и не понимают, что в этой борьбе они никогда ничего не выиграют, потому что мужчины и женщины изначально не то чтобы неравны, но они совершенно разные. И потому женщины никогда не обретут счастья таким образом.

Женский способ со всем справляться это женская мудрость, а женская мудрость – в любви. И это звучит так неопределенно и сомнительно, только пока не прочувствовано на собственном опыте. А чтобы это прочувствовать, нужно просто однажды попробовать вести себя, чувствовать, относиться ко всему по-другому.

Мы привыкли думать, что это слабость – показывать свою любовь. Мол, если покажешь ее, признаешься в своих чувствах, то этим обязательно воспользуются, причем в ущерб тебе же. Но на самом деле такое бывает, только если...

Читать дальше о женской мудрости

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

28.02.2019
Пожаловаться Просмотров: 239  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены