Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Подарки мамам и бабушкам на праздники

творчествоПодарки, о которых пойдет речь, подойдут для 8 Марта, дней рождений, юбилеев – это красивые и интересные подарки для женщин, которые будут уместны для любых случаев. Тем более оказалось, что вопреки устоявшимся традициям, календари можно дарить не только на Новый год.

Да-да, я тут стала думать, какой сделать подарок маме и бабушке на 8 Марта, а тема эта очень сложная для нас, потому что все вещи для моей мамы делятся на три категории – либо они у нее есть, либо они ей не нужны, либо они мне не по карману, вроде виллы у моря или итальянского спального гарнитура. Но вот календари она покупает каждый год, а в этом году попытались сделать, но что-то не пошло – картинка не та, да с самим календарем напутали…

И подумала я, что очень нужный подарок для бабушки это календарь с фотографиями внука. Вот уж этому она всегда рада, и даже если его не использовать как календарь, то можно хранить как альбом, потому что фото мы в последнее время совсем не печатаем.

Ну и так как все в наших руках, то сделала я календарь не с января по декабрь, а с марта по февраль 2020 года. А что, вдруг идеи приживется, и тогда можно будет...

Дальше про календарь и другие подарки

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

07.03.2019
Пожаловаться Просмотров: 199  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены