Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Почему необходимо читать книги (моя история)

Как ты думаешь, насколько книги, а точнее, их чтение играют важную роль в жизни человека? Да, я прекрасно понимаю, что еще с самого детства нам все говорили, что нужно читать, тогда будешь умным и т. д. Но почему-то, большинство людей, даже не притрагиваются к литературе. Может быть, нет полной осознанности или просто привычка смотреть только телевизор, играть в игры или зависать в Ютубе.

В своей заметке я хочу раскрыть пользу книг, рассказывая свою историю, как чтение литературы повлияла на мою жизнь, мировоззрение, убеждения... Я поделюсь, как я эффективно читаю книги, так чтобы в голове многое откладывалось и главное, применялось. И это очень простые приемы, но дельные.

А также, поясню, зачем читать именно художественную литературу, как она влияет на человека, какие от этого плюсы. Потому что, какое-то время я старался её не читать, увлекался только документальной литературой и только потом понял, как она хорошо развивает. И в конце, я всё резюмирую и расскажу, какое воздействие оказывает книга на мозг человека.

 

Читать далее >>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

16.12.2019
Пожаловаться Просмотров: 407  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены