Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
2762 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как выбрать мышку для компьютера?

Мышь наряду с клавиатурой, хотя и считается вспомогательным атрибутом компьютера, все же играет очень важную роль в его управлении. Она позволяет намного быстрее совершать требуемые операции, что в свою очередь на порядок увеличивает эффективность работы за компьютером в целом.

Чуть больше десяти лет тому, когда еще мышки не использовались большинством пользователей ПК, управление компьютером происходило исключительно при помощи клавиатуры. Насколько же сложным это было и сколько нервов мы тратили (особенно те, кто только начинал осваивать компьютер). Для того, чтоб освежить свою память. Попробуйте хотя бы 10 минут управлять компьютером исключительно при помощи клавиатуры (и по сегодняшний день это возможно, хотя никто и не практикует такой метод).

Как видим, иметь под рукой компьютерную мышку – удобно. Но еще лучше, когда у вас под рукой будет такая мышь. Которая комфортно лежит в руке и обладает теми функциональными возможностями. Которые требуются нам в нашей работе с компьютером. Поэтому при выборе компьютерной мышки следует обращать свое внимание на несколько немаловажных моментов.

Читать продолжение

Это интересно
0

22.11.2016
Пожаловаться Просмотров: 279  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены