Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
12 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Услуги эвакуатора

Услуги эвакуатора 24 часа 8-800-775-58-05Ежедневное использование автомобиля приводит к тому, что рано или поздно может произойти поломка. Для транспортировки автомобиля используются разные эвакуаторы, в зависимости, от степени повреждения машины или других факторов, например, массы.
В дороге могут произойти разные непредсказуемые ситуации. Никто не застрахован от аварий и поломок собственного транспортного средства. Если раньше было довольно-таки проблематично транспортировать аварийный автомобиль и приходилось рассчитывать на помощь знакомых или проезжающих мимо людей, то сейчас достаточно позвонить в службу, которая предоставляет услуги эвакуатора.

Автовладельцу необходимо дать подробную информацию об причине поломки машины и сообщить свои координаты. Таким образом сотрудники компании смогут выбрать подходящий тип эвакуатор и оперативно выехать на указанное заказчиком место.

Рассмотрим виды эвакуаторов, которые широко применяются компаниями:

1. Эвакуатор с гидроманипулятором. Данный тип спецтехники имеет в своём распоряжении кран-манипулятор, который размещён на автомобильной платформе. Такой эвакуатор способен эффективно поднять транспортное средство, даже автомобиль с серьёзными повреждениями.
2. Эвакуатор с лебёдкой. В этом случае затаскивается транспортное средство благодаря лебёдке. Оптимально подойдёт для машин средней массы.
3. Эвакуатор со сдвижной платформой. С помощью сдвижной платформы можно перемещать габаритные автомобили.
4. Эвакуатор с частичной погрузкой. Процесс погрузки транспортного средства осуществляет лебёдка. Подобный тип эвакуаторов применяют для транспортировки из паркингов жилых домов или торговых центров.
5. Двухэтажный эвакуатор. С его помощью можно перевозить несколько машин. Каждая машина надёжно крепится и фиксируется самозатяжными ремнями.

Услуга эвакуатора достаточно востребована и актуальна среди людей. Компания Roadunits располагает всем необходимым, чтобы заказчик не переживал за свой автомобиль. Спецтехника надёжно и безопасно доставит аварийное транспортное средство. Опытный сотрудник компании способен погрузить машину в любых условиях. Например, автомобиль оказался на обочине или в кустах. Здесь необходимы определённые знания для продуктивной транспортировки.

Цены за подобную услугу весьма приемлемые. Эвакуация транспортного средства должна проходить по установленным правилам и качественно. Водитель эвакуатора готов поддержать заказчика и индивидуально к нему подойти в стрессовой ситуации. Звоните в компанию Roadunits 8-800-775-58-05 и получите сервис от профессионалов.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

28.03.2017 , обновлено  28.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 483  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены