Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
12 участников
Администратор Roadunits

Последние откомментированные темы:

20240423200240

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Эвакуатор в Химках

Эвакуатор в Химках+7 (495) 946-75-24Эвакуатор в Химках

Неисправность на дороге или небольшое ДТП, стали обыденным делом. Но что делать если неисправность такова, что Вы не можете исправить ее на месте и продолжить свой путь? А ДТП и вовсе вывело транспортное средство из строя? В таком случае Вам не обойтись без вызова эвакуатора.
Почему именно эвакуация? Конечно, в некоторых случаях можно обойтись обычной буксировкой транспортного средства другим, но как показывает практика, такой метод наносит транспорту еще больший урон. Не говоря уже о создании пробок, и других помех для участников дорожного движения. Поэтому компания RoadUnits предлагает цивилизованный метод решения вопроса – эвакуация. Наши эвакуаторы могут справиться с задачей любой сложности. Мы эвакуируем все! От мотоциклов до спецтехники. В зависимости от эвакуируемого транспорта мы используем эвакуаторы различного назначения и комплектации. Наш автопарк полностью оснащен и насчитывает большое количество единиц специальной техники для эвакуации разного транспорта.
Предположим, Вы живете в Химках и работаете и центре Москвы. Что делать если по пути домой Ваша машина заглохла и не хочет заводиться? Нет никаких проблем – вызывайте наш эвакуатор. Химки постоянное направление для нашей службы. Мы имеем поблизости несколько патрулирующих эвакуатор и быстро окажем помощь.
У Вас проблемы с автомобилем на Ленинградском шоссе? Нужен срочно эвакуатор? Не волнуйтесь, мы совсем рядом. Компания Roadunits предоставляет оперативную помощь всем, кто попал в затруднительную ситуацию на дороге. Эвакуатор в Химки приедет в любое время суток. Наша техника равномерно распределена по всему участку шоссе.
Смотрите здесь местонахождение нужного вам эвакуатора и вызывайте в один клик.

Мы приедем к Вам максимально быстро. Осторожно и бережно эвакуируем Ваш автомобиль. Все наши сотрудники – это водители экстра-класса с многолетним опытом. Вы доверяете свой транспорт в надежные руки!
Узнать подробнее про Эвакуатор в Химках

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

02.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 376  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены