Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Meedget — новое слово в методах повышения конверсии (увеличении продаж) на коммерческих сайтах

  1. А зачем со всем этим заморачиваться?
  2. Какие инструменты включает в себя виджет от Meedget
  3. Настройка виджета в админке и добавление его на сайт
  4. Резюме

Последнее время я довольно часто стал писать про методы повышения конверсии на коммерческом сайте. И это не спроста. Многие онлайн-бизнесмены сейчас переживают не лучшие времена из-за падения покупательского спроса. Например, один мой знакомый владеет интернет-магазином, который многие годы позволял ему довольно-таки безбедно существовать. А вот в этом году продажи у него уверенно стали стремиться к нулю.

В такой ситуации люди начинают задумываться об оптимизации бизнеса и борьбе за каждого посетителя, который пришел к ним на сайт. Если раньше можно было «раскидываться» и не обращать на низкую конверсию внимание, ибо продаж и так было достаточно, то сейчас каждая их них становится на вес золота. Возможно, что не у всех онлайн-бизнесменов все так печально, но общая тенденция в сторону ухудшения все же имеет место быть.

Meedget - виджет для повышения конверсии на сайте

Сегодняшний герой нашего обзора называется Meedget (узнал о нем из недавнего поста у Деваки), предлагает он набор инструментов для повышения конверсии на коммерческом сайте, которые с одной стороны призваны повысить к нему доверие клиентов, а с другой — получить как можно больше дополнительных продаж. Последнее достигается довольно-таки нетривиальным способом, но об этом читайте чуть ниже.

Суть метода заключается в установке на сайт виджета, внешний вид и содержание которого можно будет настроить в админке сервиса. Что примечательно, набор инструментов был «выстрадан» в недрах фирмы, которая занималась продвижением сайтов с оплатой за лиды (заказы).

Там выявили ряд закономерностей влияющих на конверсию, и оформили все это дело в виджеты, которые сотрудники фирмы уже адаптировали под сайты клиентов. Ну, а сейчас в режиме бета-тестирования они выложили этот инструмент в свободный доступ. Предусмотрены как платные, так и бесплатный тарифный планы.

Читать полностью >>>

Это интересно
0

07.06.2015
Пожаловаться Просмотров: 821  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены