Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1551 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Чем опасны мочегонные таблетки для похудения, гормональные препараты и другие крайности?

Г.Н.Гроссманн рассказывает о том, как препараты для похудения влияют на здоровье

 

Некоторые из женщин, участвующих в моей программе похудения, тайком экспериментируют и с другими способами снижения веса. К сожалению, далеко не всегда они предпочитают здоровые и обоснованные инструменты.

 

Чаще всего, дело касается разрекламированных препаратов – таблеток, у которых огромный спектр побочных реакций. При этом зачастую эти реакции затрагивают непосредственно работу многих внутренних органов и основательно подрывают здоровье человека.

 

ЕСТЬ ЛИ ПОЛЬЗА ОТ ПРЕПАРАТОВ?

 

Популярные среди многих мочегонные таблетки для похудения несут в себе мало пользы. А навредить могут довольно сильно.

 

Кроме того, что входящие в их состав активные химические компоненты вымывают ценные микроэлементы, по сути, обезвоживая организм, они еще становятся причиной большинства недомоганий:

 

  • бессонницы,
  • тревожности,
  • головных болей,
  • тошноты и диареи,
  • повышенного сердцебиения.

 

И использовать их в целях мнимого быстрого эффекта просто неразумно.

 

Препараты под названием Орсотен или Синекал в действительности воздействуют на работу поджелудочной железы – они блокируют выработку важнейших ферментов, что может негативно сказаться на здоровье человека. Поэтому их употребление может и должно происходить лишь по рекомендации и под неусыпным контролем врача, который назначает подобные таблетки только по показателям анализов пациента.

 

И предназначение их заключается в снятии высокой степени пищевой зависимости. Словом, подбирать их имеет смысл лишь в крайнем случае, когда человек самостоятельно не может отказаться от вредной и обильной пищи.

 

Когда действующее химическое вещество в препарате направлено на функционирование поджелудочной железы, оно связывает процесс образования фермента липазы.

 

Липаза необходима для расщепления пищевого жира – именно она участвует в его распаде и прямым образом обеспечивает эффективный процесс снижения веса за счет убирания жировых отложений.

 

ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ СТАТЬИ!

Это интересно
0

11.09.2019
Пожаловаться Просмотров: 138  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены