Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
22237 участников
Администратор Сергей Н..


Модератор yurmala17
Модератор АдмиН
Модератор kumargo
Модератор _ Николай _

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240426234413

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Казань - столица Татарстана

  

   На слияния двух рек Волги и реки Казанки стоит великолепный город Казань. Город удивителен не только своими древними постройками и современными сооружениями, но культурой.  Здесь разные культуры не соревнуются, а равно существуют.

  Казань является столицей республики Татарстан. Город один из крупнейших городов России расположенный в 820 км к востоку от Москвы на левом берегу реки Волги. Казань – один из самых спортивных городов страны, принимавший Всемирную летнею универсиаду.

   Казань – город, по которому можно гулять часами. Все основные достопримечательности и самые уютные улицы расположены в пределах исторического центра. Архитектура города включает в себя разнообразные памятники. Основная достопримечательность – кремль, который является сплавом русской и татарской культуры.

   В городе можно заняться дайвингом. Для этого необходимо добраться до Голубого озера. Своё название озеро получило от кристально чистой голубой воды поступающий от большого подземного ключа. Круглый год данное место посещает большое количество дайверов.

   Более подробно об этом городе, читаем далее

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

01.08.2021
Пожаловаться Просмотров: 151  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены