Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Работа в охране ответственна и сложна, но есть шанс на хорошую зарплату

работаЖелание пойти работать в охрану часто возникает у молодых людей после службы в вооруженных силах, отставников и лиц, уволившихся из органов, просто у крепких и физически здоровых мужчин и женщин. Почему на работу в охране в Москве вахтой тянутся люди?

Все дело в том, что охранником стать не так уж сложно: для этого не нужно искать деньги на учебу в университете и тратить годы на получение престижной профессии. Свежие вакансии работы в Москве вахтой в охране обильно мелькают на сайтах компаний, занимающихся подбором персонала. Профессия охранника – одна из самых массовых. К сожалению, правовая культура населения в нашей стране не слишком высока…

Без охранника трудно представить себе обычный магазин, коттеджный поселок, бизнес-центр, ресторан, офис крупной компании, автостоянку или склад. В большинстве случаев охрана – это не команда суперменов, защищающая жизнь граждан или их имущество от террористов или инопланетян, как в голливудских блокбастерах. Охрана в 95% случаев носит предупредительный характер и призвана защитить от мелких воришек, конфликтных и неадекватных людей в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, хулиганов и гопников.

Если злоумышленник видит на объекте охрану, он обычно отказывается от своих преступных намерений.


Читать далее в статье

 

Это интересно
0

27.06.2018
Пожаловаться Просмотров: 208  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены