пишет:
Уважаемые авторы!
Прежде чем нажать кнопку "выйти из группы", решила Вас оповестить об этом, потому что, судя по всему, администратор и второй модератор отошли от дел, а у меня просто нет времени и сил модерировать Ваши анонсы.
Много раз писала админу, чтобы он открыл мне более широкие права администрирования, но ответа и реакции не дождалась. Тогда я могла бы некоторым авторам дать право публикации без модерирования, а некоторых наоборот лишить его вообще...
Это бы освободило меня и вас от ненужного ожидания, но увы...
Желаю вам удачи во всех делах.
С Уважением, Ольга Коновалова.
Подожду несколько дней и, может быть, у вас появятся какие-то предложения.
Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере
|
Это интересно
0
|
|||
Последние откомментированные темы:
-
Парковый комплекс истории техники им. К. Г. Сахарова
(1)
Olechka53
,
06.10.2015
-
Всё, что нужно знать о перевозке животных в транспорте
(5)
Olechka53
,
06.10.2015
-
Как посетить 3 страны по цене одной поездки?
(3)
Olechka53
,
25.09.2015
-
Потерян загранпаспорт. Что делать?
(1)
Olechka53
,
08.02.2015
-
Где остановиться в Крыме?
(1)
Килец
,
13.01.2015
20260616095255