Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
92 участника
Администратор Саша Пушкин



←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как вернуть молодость — знает народная медицина

Древнетибетский оздоравливающий и омолаживающий рецепт

Для приготовления этой настойки нужен только свежий чеснок (350 г) – это ее основа. Зубчики мелко нарезаются и растираются в фарфоровой посуде. Полученной массы должно получиться 200 г с соком (ни меньше, ни больше). Помещаем ее в стеклянную емкость и заливаем спиртом 96% (200 мг).

Емкость с содержимым плотно укупорить и оставить в темном месте на десять дней. По окончании срока настойку процедить и приниматься за лечение по схеме. В стакан налить молоко на ? (50 мг) и добавить определенное количество капель чесночной настойки. Употребляется лечебное средство для очищения сосудов перед едой за 20 минут. Курс рассчитан на это количество.

Схема употребления чесночной настойки

1.В первый день на ? стакана молока: завтрак и обед по 2 капли, ужин – 3 капли.

2.Во второй день на ? стакана молока: завтрак – 4, обед – 5, ужин – 6.

3.На третий день продолжаем увеличивать количество капель, как это делали во второй и так до 6-го дня, когда с обеда количество капель нужно уменьшать.

4.Начиная с 6-го дня на ? стакана молока: завтрак – 15, обед – 14, ужин – 13 и т. д. до 11-го дня.

5.Начиная с 11-го дня на ? стакана молока: завтрак – 25 капель, обед – 25, ужин – 25. Количество капель до окончания курса и оставшейся настойки – 25 капель перед каждым приемом пищи.

6.Закончив прием лекарственного средства, повторять курс можно только через 3 года и не раньше.

Рецепт омоложения из Индии

По легенде такой напиток способен поднять даже тяжелобольного. Давным-давно боги и демоны сошлись в схватке за «девять сокровенностей». На поле боя один из богов был ранен. Жизнь ему спас обычный чеснок, который был в перечне сокровенных даров природы.

Эликсир молодости готовится так: взять две головки чеснока и зубки очистить. Для напитка нужен 1 литр цельного свежего молока. Варить зубки в молоке до их размягчения. После часового настаивания процедить и пить по 125 мл с утра.

Напиток молодости от кавказцев

Для напитка необходим корешок фенхеля, который очищаем и измельчаем. Его нужно взять 25 г и залить литром кипятка. Поставить на огонь и проварить две минуты. После десятиминутного настаивания процеживаем и принимаем ежедневно в течение недели по три стакана. Чтобы организм омолаживался, возьмите за правило повторять курс каждый месяц.

 

Скачать уникальную методику омоложения "Живи и молодей"

Это интересно
0

23.11.2015
Пожаловаться Просмотров: 420  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены