Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1047 участников
Администратор Lord Expert
Модератор gvozdikova
Модератор viktoria6509
Модератор mojwp
Модератор PULSAR

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240420032453

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Увеличиваем максимальную громкость в Windows 10/11

#Приветствую вас, уважаемые одногруппники!

Если вы столкнулись с низким уровнем звука или отсутствием звука на вашем ПК/ноутбуке, это может раздражать. Но хорошая новость заключается в том, что вы можете легко решить проблему самостоятельно с помощью решений, представленных в этом посте. Читайте дальше, чтобы узнать, как легко увеличить громкость в Windows 10 сверх максимального предела.

Вы смотрите свой любимый фильм или телешоу, и громкость на максимуме, но ноутбук, кажется, не становится громче. Мы все были там. Неспособность увеличить звук при воспроизведении мультимедиа в вашей системе кажется раздражающе большой, но вы можете легко это исправить.

Все, что вам нужно сделать, это просто время от времени обновлять звуковые драйверы. Чтобы сделать это без проблем, вы можете выбрать Bit Driver Updater, полностью автоматический инструмент для обновления драйверов. Инструмент самостоятельно находит и устанавливает самые последние, а также подлинные драйверы.

В приведенном ниже руководстве обсуждается несколько надежных обходных путей увеличения громкости в Windows 10. Итак, не добавляя больше, давайте сразу перейдем к этим решениям.

Читать статью полностью...

Это интересно
0

18.02.2022
Пожаловаться Просмотров: 58  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены