Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1047 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как экспортировать сохраненные данные из LastPass?

#Приветствую вас, уважаемые одногруппники!

LastPass — один из многих менеджеров паролей, и по большей части он был очень популярен из-за того, что вы могли использовать его практически без ограничений бесплатно. Компания ввела платные уровни, но если вы просто хотели сохранить свои пароли, бесплатного уровня обычно было более чем достаточно.

Однако не так давно LastPass решил понерфить свой бесплатный уровень, ограничив его только одним типом устройств. Это означало, что если вы хотите использовать LastPass на телефоне и компьютере, вам придется заплатить за премиум-подписку. Если нет, вам придется выбирать, на каком типе устройства его использовать, и даже в этом случае LastPass дает пользователям лишь несколько шансов переключиться, после чего они блокируются.

Если вы не любите платить за услугу или решили, что если вы собираетесь платить, вы могли бы также использовать другую услугу, то вот что вам нужно сделать, чтобы экспортировать свои пароли LastPass, чтобы вы может легко импортировать его в новую службу управления паролями.

Читать статью полностью...

Это интересно
0

28.02.2022
Пожаловаться Просмотров: 52  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены