Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1047 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Лучшие альтернативы и аналоги Google Drive

#Приветствую вас, уважаемые одногруппники!

Google Диск был в авангарде облачных решений для хранения и синхронизации файлов уже почти десять лет. Он является одним из наиболее эффективных в своей категории и сохраняет свои позиции в качестве эталона.

Многие люди ищут альтернативу Google Диску для своих документов и файлов в эпоху, когда их конфиденциальность в интернете подрывается, а корпоративная слежка становится все более распространенным явлением. На самом деле, зачем вам хранить вашу личную информацию в крупнейшей в мире рекламной компании? Учтите, что эта компания финансово мотивирована, чтобы получить ваши данные и использовать их для заработка.

Google Drive, бесплатный и простой в использовании, не заботится о вашей личной информации. Данные сканируются и анализируются им, и он сохраняет полный контроль над результатами. Ваши личные и корпоративные документы можно защитить с помощью безопасного облачного хранилища, такого как Dropbox или Google Drive. Если вы не хотите, чтобы кто-то видел ваши личные данные, у них не должно быть такой возможности. Используйте альтернативное облачное хранилище, чтобы защитить свои файлы от посторонних глаз.

Читать статью полностью...

Это интересно
0

19.05.2023
Пожаловаться Просмотров: 18  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены