Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Выглядеть моложе или стать моложе?

естественное омоложениеСовременная индустрия в сфере омоложения предлагает современным женщинам различные чудо способы быстренько стать моложе. Точнее не стать моложе, а выглядеть моложе. В чём тут разница, между стать и выглядеть?

 

Разница очень большая. Одно дело это когда пластический хирург поработает скажем с лицом, и женщина начинает выглядеть моложе, но только этой, частью тела. Весь остальной организм в процессе омоложения не задействован. Да и продолжительность действия этого способа мала. Вы не задумывались почему? Ах да, тут же всё просто. Просто люди со временем стареют. А современные центры «омоложения», такие хорошие, что предлагают немного обуздать матушку природу. Но почему происходит запуск процесса старения?

 

Почему этот процесс, у людей одинаковых социальных групп происходит по разному? Современная медицина никогда для широкой публики не раскроит этот секрет. Потому что, стать моложе, означает омоложение всего организма и прежде всего изнутри. А это уже означает, восстановление здорового состояния организма. Что собственно не на руку, современной медицине и сопутствующим индустриям.

 

Читать далее...

Это интересно
0

20.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 366  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены