Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Сколько хочу - столько вешу! Как создать желаемое тело?

Вы знаете свой комфортный вес? Он соответствует сегодняшней цифре на весах? Хотите, чтобы эти числа сошлись?

 

Мы знаем, как это сделать!

 

Но прежде чем представить вам революционную ФОРМУЛУ СТРОЙНОСТИ, хотим разобрать несколько ошибок и ограничений, благодаря которым 95% людей не может прийти к желаемому весу.

 

  • “Я БОЛЬШЕ…” … не ем сладкое, мучное, после 6, фрукты, углеводы, жиры и пр. Согласитесь, практически каждый хотя бы раз в жизни делал такие громкие заявления. И даже выполнял их. Но все жесткие ограничения рано или поздно приводят к срывам. После которых вес стремительно возвращается или становится еще больше первоначального. Когда отказ от какого-то продукта резкий и эмоциональный — похудение будет неэффективным, ведь подсознательно вы все равно будете мечтать о “запрещенке”. Выход — мягкий и осознанный переход на здоровое питание.
  • “БУДУ ПРИСЕДАТЬ” Или бегать/прыгать на скакалке/заниматься в зале. Физическая активность — это важно. Но уверены ли вы, что похудеете и сохраните свое здоровье? Есть тысячи историй, когда желаемый минус на весах разрушал суставы, позвоночник, зубы, волосы. Нужна ли вам стройность такой ценой?
  • “ХОЧУ, КАК…” Дженнифер Лопес, Мерлин Монро и другие звезды. Самая большая ошибка — неверные ориентиры. У каждого человека свой “идеальный вес”. Эта та цифра, в которой вам комфортно и легко. Конечно, вы можете похудеть и весить 50 кг. А будете ли вы счастливы и здоровы в этом весе?
  • “МНЕ УЖЕ ПОЗДНО” Для многих возраст становится ограничением для стройности. Но комфортный вес — это не только привлекательный внешний вид. Это, в первую очередь, здоровье всего организма, долголетие, состояние бодрости и драйва, хорошее настроение.

 

Получите секретные методики АЛЬТЕРНАТИВНОЙ коррекции веса и настройки на идеальное тело от лучших экспертов Рунета>>>

 

К счастью, у нас есть ФОРМУЛА, которая поможет вам стать стройным, преодолеть внутренние ограничения и избежать всех этих ошибок.

 

Вот она: СТРОЙНОСТЬ = ЖЕЛАНИЕ + ОСОЗНАННОСТЬ + ЭНЕРГИЯ + УДОВОЛЬСТВИЕ.

 

Заметили, что в ней нет ничего о насилии над собой, диетах, голодовках, таблетках, изнуряющих упражнениях?

 

Потому что для фигуры мечты все это не нужно!

 

Мы предлагаем вам создать идеальное для вас тело и избежать стресса, растяжек и обвисаний в нашей ….

 

АЛЬТЕРНАТИВНОЙ ШКОЛЕ СТРОЙНОСТИ!

 

  • Альтернативная школа стройности — это трансформационный проект для комплексного преображения вашего тела.
  • С помощью новейших технологий энергетического жиросжигания вы не только избавляетесь от лишних килограммов — вы возвращаете здоровье всего организма и запускаете процессы омоложения.
  • Мы выбрали для вас лучшие методики безопасного и комфортного сотворения тела прямо у вас дома, в дружеской компании онлайн-единомышленников.
  • Вас ждут прямые эфиры и вебинары с экспертами, знающими о комфортном, энергетическом похудении ВСЕ! Они с радостью поделятся своими секретными методиками и даже подарят вам ценные призы.

 

Участвуйте и получайте подарки уже сейчас! Не упустите шанс сотворить тело своей мечты самым приятным и безопасным способом!

Это интересно
0

12.06.2020
Пожаловаться Просмотров: 164  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены