Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1170 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Онлайн транскрибация текста: как сделать, виды, инструменты, программы, заработок

В заметке простыми словами рассказывается о том, что такое транскрибация, начиная с классического определения.

Данный вид деятельности мне знаком давно, транскрибированием я занимаюсь уже не первый год, то есть, данная тема мне близка. И я могу с уверенностью сказать, что этой работой в интернете может заняться любой человек, желающий зарабатывать в интернете.

А в улучшении своего материального положения заинтересованы многие люди: пенсионеры, школьники и студенты, инвалиды, мамочки в декрете и т.д. Они уже работают в транскрибации, так как надеются только сами на себя, а не на «дядю». То есть, они сами о своем будущем думают!

Работы в транскрибации хватит всем. Следовательно, и без заработка никто останется. Начинающему транскрибатору потребуется лишь развить в себе некоторые навыки, о которых рассказывается в заметке.

Приведен здесь и список видов транскрибации, которые сегодня существуют. Каждый может подобрать из списка понравившийся ему вид деятельности и начать зарабатывать.

Приложен здесь перечень инструментов, которые необходимы транскрибатору. Кстати, каждый из них уже имеется у человека, работающего на компьютере.

И, конечно же, в заметке рассказывается о заработке, о тарифах и т.д. Здесь можно узнать и о том, как найти своих первых заказчиков.

Читать далее

Это интересно
0

12.11.2020
Пожаловаться Просмотров: 234  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены