Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Откуда растут корни всех заболеваний?

Автор статьи Откуда растут корни всех заболеваний:Андрей Козлов

В этой статье, я вам расскажу о том, откуда на самом деле берутся большинство болячек в нашем физическом теле.

Стоит сказать. что от состояния здоровья в жизни многое зависит. То как вы себя чувствуете каждый день, определяет не только ваше настроение, но и вашу судьбу.

Хорошее здоровье даёт вам тонус в жизни, энтузиазм, бодрость, желание жить, а плохое здоровье отнимает у вас все эти возможности. Болячки как бы похищают вашу энергию, которая могла бы быть направлена на создание вашего счастья, на развитие самого себя и улучшения своей судьбы. Именно поэтому, стоит отметить всю важность работы над своим здоровьем и заботе о себе. Конечно, работа над своим здоровьем может вызывать затруднения, откаты, но если упорно трудится, то полное выздоровление вам обеспечено.

1396723041-502575-26962 

Как вы себя чувствуете каждый день?

Болеете ли вы или вы здоровы?

Чувствуете ли вы прилив сил или наоборот упадок?

Хочется ли вам жить или нет?

Подумайте над этими вопросами.

Уровень энергетики человека определяет энергетическое состояние человека. Определяет в первую очередь, то насколько человек здоров. Энергетическое тело человека, его ещё называют эфирным телом, находится поверх всего тела человека. Это как бы его оболочка. Эта оболочка, своего рода питание организма человека необходимой энергией. Хотелось бы отметить, что человек без энергии не смог бы жить. Но эта самая энергия зависит от многих факторов. А именно от ваших мысленных форм, мысленных образов, чувств, эмоций, пережитых событий, вашего восприятия самого себя, своего окружения, вашего видения и питания.

То есть к примеру: Если ваши мысли по большей части негативны, то тем самым вы создаёте сбои в вашей энергетической структуре и это вызывает различные болезни. Ваш негатив создаёт различные дыры,  в вашей энергетической оболочке. Одно дело если негатив быстро приходит и быстро уходит, то это нормально и ваша энергетика восстанавливается в таком случае. Но если вы, испытываете негативные эмоции на протяжении довольно длительного промежутка времени и ни как не можете их отпустить, то это уже создаёт дыры(сбои) в вашей энергетической системе. Я думаю, что после этого вам понятен механизм и не буду углубляться дальше. Главное это понять тот факт, что у вас есть энергетическая оболочка, состояние которой определяет ваш уровень здоровья. А  состояние энергетической оболочки зависит как от мыслей, так и от уровня энергетики человека,а именно от состояния его энергетических чакр, так и от питания.

Что такое энергетические чакры?

Энергетические чакры-это своего рода энергические центры человека, которые воздействуют на здоровье человека, на его способности и на его благополучие в целом. Всего в организме человека 7-мь чакр. Это копчиковая чакра, сексуальная чакра, чакра в районе пупка и солнечного сплетения, сердечная чакра, горловая чакра, чакра третьего глаза, затылочная чакра, которая находится в районе темечка. В этой статье, я вам не буду рассказывать подробно о чакрах и том как с ними работать. 

Также, некоторая часть в состоянии здоровья, определяется правильным питание, физическими нагрузками и.т.д. Питание даёт телу необходимые вещества для строения и поддержания организма, также питание даёт энергию человеку для питания его энергетической оболочки. Но если у вас в энергосистеме много сбоев, зажимов, то одним только правильным питанием, вы себя не вылечите. Правильное питание, даёт свой положительный эффект, только в комплексе.

Также необходимо любить себя. Я не говорю о самовлюблённости в себя. Это не то. Просто нужно любить и принимать себя таким какой ты есть, на данный момент времени и работать над улучшением себя и само трансформацией.

Как вы видите ваше здоровье определяется в первую очередь не физиологическими нарушениями в организме, которые лечат таблетками, а именно состоянием и уровнем энергетики и качеством питания . Лекарствами лечат лишь последствия заболеваний, но это не значит что лекарства не нужны. Лекарства нужны в определённых случаях и они тоже дают положительные результаты, но если вы хотите вылечить болезни, которые беспокоили вас долгие годы, то без работы над своей энергетикой вам не обойтись. Я бы сказал, что это залог вашего успеха.

И напоследок ваше состояние, внутренняя энергия, гармония определяют ваше самочувствие в целом.

P.S Наши мыслительные формы, определяют во многом наше состояние здоровья в целом. Если наши мысли постоянно носят уродливый характер, то и наше здоровье будет соответствующим.

БЛОГИ МАГИКУМА - ТОЛКОВАНИЕ СНОВ ОНЛАЙН

СОННИК СБЫВШИХСЯ СНОВ

АФФИРМАЦИИ ДЛЯ ВЕЩИХ СНОВ

ТОЛКОВАНИЯ СНОВ - АРХИВ ОТЧЕТОВ

ПЛАТНОЕ ТОЛКОВАНИЕ СНОВ

ЛИЧНАЯ АФФИРМАЦИЯ СНОВИДЕНИЯ

Вы можете купить электронную версию книги с личной аффирмацией ЗДЕСЬ

Это интересно
0

02.02.2016 , обновлено  05.01.2018
Пожаловаться Просмотров: 804  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены