Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Нумерология: как определить энергетику человека

 

Нумерология: как определить энергетику человека

Согласно нумерологии, дата рождения человека во многом определяет его судьбу. По этим цифрам можно узнать характер, способности и даже энергетику человека. Нумерология помогает объяснять прошлое и предсказывать будущее, а также проливать свет на некоторые важные особенности нашего характера. Именно об этом и пойдет речь в этой статье.

НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ

Все предельно просто — вам потребуется сложить все числа вашей даты рождения. Если получится двузначное число, то придется повторить операцию с его цифрами, потому что для анализа вашей энергетики потребуется число, лежащее в отрезке от 1 до 9.
В качестве примера возьмем дату рождения 19.09.1987. Сложим все цифры: 1+9+0+9+1+9+8+7=44. 44 больше 9, поэтому складываем еще раз: 4+4=8. Таким образом, энергетическое число по данной дате рождения — 8.

РАСШИФРОВКА ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ЧИСЛА

Единица. Единица покровительствует общительным людям. Им нужно заботиться о защите, потому что их энергетическое поле уязвимо к изменениям под воздействием других людей. Если у вас получилась Единица, то, скорее всего, вы донор, который отдает свою силу окружающим и надеется на возвращение добра, но не может взять свое самостоятельно. Вы можете позитивно влиять на биополе окружающих, создавая тем самым проблемы себе. Это объясняет также и развитую эмпатию, когда человек чересчур сильно воспринимает чужую боль и страдания, радость и воодушевление.

Двойка. Тело и биополе этих людей настроены таким образом, чтобы не задерживать лишний «мусор» внутри себя. Рожденные под влиянием Двойки могут автоматически забирать и отдавать как всё плохое, так и хорошее. Это объясняет способность таких людей отлично переживать различные сложные ситуации, сопряженные с рисками, неурядицами. Это очень стойкие люди, потому что они умеют . .

 

Гадание на вопрос | Карты Таро

Гадание на исполнение желания | Исполнится ли мое желание?

Гадание на событие | Произойдет ли загаданное или желаемое событие

Гадание на желание онлайн бесплатно | самое точное Гадание на смену работы на ближайшее будущее | онлайн бесплатно Гадание на переезд в другую квартиру (дом) – да или нет Гадание на переезд в другую страну – расклад да или нет  

. Читать дальше

Это интересно
+2

10.02.2019 , обновлено  28.06.2020
Пожаловаться Просмотров: 292  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены