Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Вещий сон о будущем муже

 

 

 

Приснился будущий муж. Хочу поделиться сбывшимся сном и выразить благодарность и восхищение Magnet!

Однажды, я выкладывала сон на тему прошлого и Вы великолепно его расшифровали. Хотя на тот момент мне мало в это верилось!

Со временем, в реальности начали происходить счастливые для меня события. При расшифровке вы написали, что я встречу человека старше меня и у нас будет уникальная совместимость...Так и есть он старше.. 1980 года рождения. Нам безумно хорошо вместе, мы поженились) В общем, все символы, ощущения и эмоции, которые были во сне сбылись в реальности!

Спасибо создателям проекта Магикум, хорошо, что вы есть, успехов вам!

Итак. Сон:


ЗАГАДАТЬ ЖЕЛАНИЕ
КАК УВИДЕТЬ ВЕЩИЙ СОН - все моем Instagram
ОН-ЛАЙН ПРОГРАММА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ

Этот сон мне снился давно, больше полугода назад …

Сейчас проблематично точно вспомнить всю последовательность моих действий, логику событий и задач которые я проживала…

Могу только описать некоторые бессвязные фрагменты которые я видела: молодого мужчину, который находился рядом на протяжении всего сна. Во сне я чувствовала, что это близкий знакомый человек, и что он существует и в настоящем (во сне то я в прошлом)…..но в реальности я его не знаю…

Я взрослела, а он оставался таким же…В итоге, когда я повзрослела до его возраста чувствовалось любовное отношение между нами. Помню, что на мне было шелковое платье молочного цвета. Чью-то квартиру помню … обставлена была как в 80-е, магнитофон кассетный видела.

Еще реку помню, она была небольшая и неглубокая, она как будто разделяла пространство на прошлое и настоящее…Если перейти на другой берег окажешься в настоящем, но я осознанно решила остаться в прошлом.

Мне интересно было еще побыть там. Река проходила как посреди пустыни, вокруг песок, пустое пространство… Этот сон был запоминающийся по ощущениям, эмоциональности и реалистичности.

Ощущения и эмоции были положительные. Сны обычно не записываю, основываюсь на зрительную память и ощущения от сна. Если этого будет достаточно для размышления, буду рада любой информации от Вас!

Толкование:

Catalea, здравствуйте, то что вы этот сон так хорошо помните, говорит о значимых для вас событиях. На первый взгляд сон даже похож на аффирмацию"Родная душа". С ее помощью обычно можно увидеть родную душу, которая возможно даже с вами сейчас не находится во временном пространстве, и не воплощенна в земной жизни. Просто у вас может быть такая связь с какой- то душой.

База отчетов сбывшихся снов - на проекте.

ЗАГАДАТЬ ЖЕЛАНИЕ

КАК УВИДЕТЬ ВЕЩИЙ СОН - все моем Instagram

Это интересно
0

26.07.2020
Пожаловаться Просмотров: 97  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены