Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7846 участников
Администратор Жан Жак
Модератор Markiza

Последние откомментированные темы:

20240427001122

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Бывает...

Подготовка началась с сегодняшнего дня

Пятница. Конец рабочей недели. Прихожу домой с работы. Дома идеальный порядок, ужин готов жена даже выставляет на стол бутылочку моего любимого сорокаградусного напитка. Однако быстро смекаю, что видимо хотят от меня чего-то, вот и начали, так сказать, издалека. Ходят кругами, какие-то намёки… Наконец поставили перед фактом: оказывается, они подумали и решили, что нам срочно нужна собака. Большая, да. Не меньше алабая. На уговоры не поддаются, припёрло. Жизни, мол, им без неё нет. Говорю — хорошо, через неделю поедем покупать, а эту неделю тренироваться будем. Вечером сажусь на диван к телевизору, семья пристраивается рядом. Я им — стоп: куда сели? А с собакой кто гулять будет? Я? Вперёд на полчаса на улицу — собаку выгуливать. А на улице хоть и март месяц, но ветер, снег с дождём и времени девять вечера. Делать нечего, собрались, пошли. Наступило утро, суббота. Восемь утра. Пинаю жену в бок: вставать, дескать, детей буди — с собакой гулять надо. В общем, уже ко вторнику на семейном совете было решено, что собака им не нужна никакая и никогда.

***

Гениальная идея

Начальник рассказывал, как съездил в выходные на природу. В их досуг входила прогулка на лодке. Во время прогулки они уронили одно весло и потеряли его из виду. Кружили-кружили вокруг этого места, не нашли, и их посетила «гениальная идея»: чтоб узнать, куда уплыло весло, было решено бросить второе и посмотреть, куда оно поплывёт.

После двух минут плавания, второе весло, видимо, последовало за первым, то есть ко дну. После чесания репы, стоя посреди озера без вёсел, было решено, что идея была не столь гениальной…

***

Диалоги в лифте

Еду в лифте. В лифт заходит бабуля и девушка с вёдрами (моет полы в подъезде). Девушка:

- Мне на второй, не могу поднять, тяжело.

- Нашла бы мужика нормального и не занималась ерундой.

- А вы нашли?

- Сдох уже. Слабенький оказался…

Я закашлялся, чтобы не заржать.

Бабка:

- Этого тоже не бери.

***

Я — жуткая мать!

По мнению соседей, я — жуткая мать! Ребёнок рыдает во всё горло, а они думают, что я его бью… А я всего лишь запретила ему чистить уши градусником, выпустила кота из стиральной машины и не дала выпить «Фейри».

***

Будни техподдержки

Работаю в техподдержке. Разговор с абонентом в пасхальный день.

Оператор:

- Здравствуйте, чем могу помочь?

Абонент:

- Здравствуйте. Христос воскрес, а интернет — нет…

***

Пардон, мадам!..

Как-то вечером возвращаемся с моей подругой с учёбы. Дорога дальняя, автобус битком. Стоим лицом к лицу, тесно прижавшись друг к другу, я нежно поглаживаю её по бёдрам, а на её лице ноль эмоций. Меня терзают смутные сомнения, что что-то не так. Задаю ей вопрос:

- Тебе приятно?

Она смотрит на меня, как на дурага, и тут женский голос откуда-то сбоку тихо и чуть смущённо произносит:

- Это мне приятно.

Это интересно
+9

04.07.2020
Пожаловаться Просмотров: 925  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены