Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
16 участников
Администратор Вет Эра

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ПОЧЕМУ ЛУЧШЕ СТЕРИЛИЗОВАТЬ КОШКУ\ СОБАКУ ДОМА?!

Возраст стерилизации животных

 Процедура стерилизации проводится в молодом возрасте (обычно 6-7 мес), для избежания появления нежелательного потомства, возникновения поведенческих проблем и патологий яичников, нередко встречающихся у взрослых особей. Таким образом, если Вы не планируете получать потомство от своей домашней любимицы, лучше подвергнуть её стерилизации.

Оптимальным вариантом, как для животного, так и для его владельца, станет проведение стерилизации на дому.

Давайте подробнее рассмотрим проведение операции на дому:

Во-первых, Вам не придётся подвергать свою любимицу эмоциональному напряжению, связанному с поездкой в клинику и пребыванием в помещении, полном непривычных запахов и незнакомых людей, способных вызвать у животного стресс. Во-вторых, Вам не придётся выделять день для поездки в клинику, затрачивать время на проезд и ожидание. Вызвав специалиста на дом, вы значительно экономите своё время. В-третьих, качество проведения операции в клинике и на дому абсолютно не отличается. Врач привезёт к Вам на дом все необходимые для стерилизации инструменты и медикаменты, позволяющие выполнить операцию. Так же Ваш питомец будет находиться под наблюдением специалиста от самого начала операции и до окончания действия наркоза. Так же, Вам будут даны соответствующие рекомендации по послеоперационному уходу. В четвертых цена проведения операции в клиники и на дому одинаковая.

Так стоит ли подвергать транспортировки, иногда не легкое животное?! Решать Вам, но специалисты за проведения подобных операций на дому. Для проведения стерилизации кошки или собаки не требуется никакой особой подготовки, нужно лишь выдержать голод в течение 12 часов.

----------ИСТОЧНИК http://vet-era.ru все прова сохраняются!-----------------

Это интересно
0

06.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 393  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены