Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Санитарный день. Зачем чистить печень и почки

Сейчас много говорят об очищении печени и почек. Но нужно ли и, главное, зачем это делать?

 

Ответы вы найдёте здесь

 

Наш организм такой молодчина и устроен так, что способен сам себя восстанавливать. Но есть одно «но». Для этого ему нужна естественная среда. Главная проблема в том, что тот образ жизни, ставший для нас привычным и родным, для нашего тела неестественен.

 

Забрать 2 рецепта очищения внутренних органов

 

Мы смирились и кушаем всё, что нам предлагает современный магазин со всеми «Е»-шками и вредной обработкой, мало двигаемся. И это не от случая к случаю, а каждый день. С таким грузом химикатов наши природные фильтры – печень и почки – справляются с большим трудом и жертвуя собой.

 

Печень первой принимает и очищает кровь от ненужного хлама. Но от его обилия желчь становится густой и грязной, её текучесть нарушена. А значит, она не может в полной мере расщеплять жиры. Качество очистки крови становится всё хуже, и нагрузка по очищению перекладывается на почки.

 

Почек, конечно, от двойной нагрузки надолго не хватает. Представьте себя на их месте, когда вы вынуждены работать за двоих без выходных, праздников и отпусков. Хорошо ли вы будете справляться? Вот и наш фильтр забивается и не пропускает поток жидкости. Поэтому он отдаёт нам всё то, что не переработал, обратно.

 

Постепенно эти яды накапливаются и в корне меняют нашу жизнь. Нас покидает энергия, сил становится всё меньше и меньше, приходят болезни.

 

Но мы ведь не хотим превратиться в развалину, правда?! Будем чистить свои природные фильтры и давать им посильные нагрузки.

 

Рецепты мягкого очищения печени и почек вы найдёте по ссылке ниже. Забирайте и обязательно ими воспользуйтесь!

 

Автор статьи: Елена Шведова.

 

Получите 2 рецепта восстановления обмена веществ, которые помогут улучшить работу почек, печени, желчного пузыря!

Это интересно
0

24.03.2018
Пожаловаться Просмотров: 351  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены