Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Там где провал – больше всего силы для исцеления

Алёна Влади: Грунтовая дорога, по которой уже опасно было ездить, в эти же дни была укатана тайцами новопривезённой землёй, и выровнена, насколько возможно. И у меня почти не осталось повода искать новое место и заниматься переездом. (Состоянием участка, сада, и ограждения думаю заняться попозже.)

Почему так важно создавать своё "хорошо" именно там, где мы сейчас? Так мы формируем свой внутренний мир, внутренний образ чего бы то ни было: хорошего дома, хорошей работы, хорошего дохода, хорошего коллектива, хороших отношений…, хорошего мужа наконец.

И этот внутренний мир потом просто подтягивает, притягивает, выстраивает под себя всё что снаружи.

Не случайно Дейл Карнеги учил делать творческую, или любимую, работу, из любой: будь вы просто секретарша, которая перекладывает бумажки — внесите в это занятие столько жизни, столько творчества и фантазии, чтобы вам в конце-концов это абсолютно понравилось. Тогда ещё более интересная и творческая работа вскоре и сама найдёт вас!

Как сложится дело с моим творчеством, поделюсь с вами позже, или на вебинаре.

Когда я работаю с заказчиком, у которого в жизни накопилось очень много трудных зон — и отношения в паре, и нереализуемое желание иметь ребёнка, и упавшая самооценка, и большое недовольство телом, и здоровье, и отношения с мамой… — то первым делом тестирую эти зоны, чтобы обнаружить самую слабую. Самую трудную. Это не совпадает с умственными представлениями человека.

Так уж всё устроено, что там, где читать полностью >>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

31.12.2015
Пожаловаться Просмотров: 691  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены