Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

«А почему бы мне не зажить совершенно по-новому???»

Алёна Влади: Конечно же, то что я хочу предложить в качестве "Ревизии жизни", совсем не похоже на практику "Ревизия отношений", которую предлагала вам делать раньше не раз. Это совсем другое. Но лучшего названия я не нашла. 

Это словно перетряхивание мешка, в который так много сложено… Накоплено, заготовлено, забыто… В нём уже много слоёв. Находя самый "забытый", мы заглядываем — а что за ним? И обнаруживаем лёгкость, очевидность и простоту, в которых живёт Истина. И запуская взглядом своё внимание, этим потоком энергии под маленький камушек опрокидываем плотину того, что стояло, преграждая путь. 

Помните, в выпуске раньше я писала, что территорией и садом займусь потом? Конечно же, не собиралась тратить на это свои силы и время — территория-то не моя… Да и убеждать хозяев — вряд ли. Нужно слишком много аргументов, чтобы уговорить потратить такие ресурсы. Я планировала лишь увидеть эту реальность в зеркале своего внутреннего существа, и провести ревизию своей жизни в области "жить на благоустоенной территории". Ощущалась там какая-то действенная преграда. 

Спустя пару дней вечерком мы гуляли с собаками, и неожиданно наткнулись на свежевыложенный газон — ещё не приросший, лежащий квадратами просто поверх обычной травы. Это было в самом нижнем доме, который днём мне не очень виден. Я была просто ошеломлена. 

Вся территория этого дома была аккуратно уложена свежими срезами, повсюду были шланги для полива, а часть дерева рядом спилена — явно началась активная работа по благоустройству. 

Конечно же, скептики обычно говорят: совпадение! Можно называть это как угодно, но если вы имеете возможность на такие совпадения влиять — почему бы не пользоваться?

Конец формы

Люди, работающие в системных расстановках, всё больше убеждаются в следующем: когда индивид делает что-то хорошо для себя, вся система от этого выигрывает. И системе это очень нравится. Говоря языком вибраций — повышая энергию в себе, мы увеличиваем энергию той системы, частью которой являемся. 

Так что можно предположить, что, развив активность в своём доме, я добавила этой энергии активности всей системе — "дома с их хозяевами". Азиаты довольно инертный народ, и вполне вероятно что для решительности и энтузиазма "какой-то малости" не хватало. 

Результаты, как всегда в тонких практиках, неожиданны читать далее >>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

08.01.2016
Пожаловаться Просмотров: 669  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены