Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Главные причины одиночества и несчастливых отношений

Одиночество остается одной из главных проблем нашей современности. По статистике, 20-25% женщин не имеют мужа или стабильных отношений. Так в чем же причина? Почему так много женщин остаются одинокими? Еще больше женщин, которые вроде бы и не одиноки, и отношения у них есть, но они в них глубоко несчастны.

После очередного разочарования и расставания женщина начинает задумываться о том, почему же ей встречаются «не те» мужчины, и постепенно перестает верить в порядочность, доброту и верность. Испытывая страх перед отношениями, женщина подсознательно избегает мужчин, потому что в глубине души она не верит, что может быть счастливой рядом с мужчиной.

Но парадокс в том, что отношений ей все равно хочется! Как бы ни хорохорились одинокие женщины, как бы ни делали вид, что их вполне устраивает существующее положение вещей, и им самим, и окружающим вполне понятно, что это вовсе не совпадает с внутренним желанием каждой женщины любить и быть любимой.

И женщина начинает придумывать себе мужчину и даже делает заказ на любовь во Вселенную, детально описывая своего идеального партнера. И такой мужчина приходит! Но! Женщина либо не замечает его, либо начинает с ним встречаться, но отношения быстро заходят в тупик. Читать полностью…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

07.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 340  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены